Магическая Перспектива 2

Для постижения новых магических возможностей и общения с мистическими мирами нам необходимо аннулировать внутренние преграды, выражающиеся в негативных мыслях, перспективах и эмоциях. Сегодня мы обратим внимание на состояние жалости к самим себе.   

Жалость к себе характеризует живущих в менее развитых реальностях. Как правило, высокоразвитые существа сталкиваются со сложностями в общении с ними. Высокоразвитые существа чувствуют глубокую благодарность за жизнь в изобилии, которой они обладают. Им бывает сложно общаться с теми, которые чувствуют себя обиженными и лишенными.    

Существует 4 убедительные причины, по которым нам следует перестать чувствовать жалость к себе:  

  • Ощущение себя обиженными и лишенными может проявиться на физическом уровне как диабет.

  • Мы материализуем наши чувства и убеждения. Если мы убеждены в том, что мы лишены жизненных благ, мы создаем себе соответствующие жизненные обстоятельства.

  • От жалости к себе происходит зависть. От зависти происходит недоброжелательность, гнев, желание унижать других, нуждаемость в отношениях.

  • Жалость к себе происходит от неблагодарного и требовательного отношения к другим людям. Таковые считают, что другие являются их должниками и обязаны их обеспечивать. Такое отношение к другим перекрывает источник изобилия. Никто не чувствует вдохновения делиться с таковыми своими благами. Их желание получать ресурсы от других – это бездна, которая никогда не наполнится. Таковые всегда чувствуют себя нуждающимися и несчастными, соответственно, они всегда недовольны.

Как активировать в себе перспективу «Моё существование является источником моего обеспечения»:  

  • Определите 5 ситуаций, за которые вы можете чувствовать искреннюю благодарность (не только в уме, но от всего своего сердца).

  • Помните о том, что вашим самым величайшим драгоценным даром является ваше бессмертие. Если мы перестаем чувствовать себя благодарными за этот дар, мы можем потерять его.

  • Ваша благодарность за дар жизни на Земле вдохновляет других и поднимает все проявления жизни на новые уровни бытия. Жизнь на Земле преисполнена чудес и изобилия. Своей благодарностью за дар жизни на Земле вы сливаетесь воедино с проявлениями этих качеств. Они становятся вашим образом жизни посредством вашего благодарного признания их, и в таком состоянии вы привлекаете к себе все больше и больше изобилия.

  • Жизнь Мастерства не является даром. Вы сами являетесь создателями своего Мастерства. Например, если вам кажется, что жизнь других благополучнее вашей, то такой самоанализ удерживает вас на уровне низших человеческих реальностей. Если вы чувствуете глубокую благодарность за те блага, которые у вас есть, вы преумножаете их и создаете для себя высшую реальность, не ожидая, что это сделают за вас другие.   

Провидица Альмин 

Оставить отзыв

*

captcha *