Взаимодействие между светом и частотой

Свет – это доступная информация. Частота – это постоянно меняющаяся песня сердца.  

Когда частота оказывает воздействие на определенную сферу ее влияния, создается пространство. По своей природе такое пространство отличается от эфира, являющегося субстанцией, из которой происходит материализация наших ожиданий. Такое пространство становится изолированной частотной капсулой. В результате, частота, создающая пространство, оказывается от него в зависимости – теперь пространство определяет границы ее функции, что создает набор систем убеждений, управляющих индивидуализированными проявлениями жизни, формирующих границы созданного пространства – матрицу. Таким образом, частота порождает пространство, которое теперь ее контролирует.   

Каким образом мы можем аннулировать эти жесткие матричные границы пространства?  

Нам необходимо освободиться от необходимости в жизни под управлением систем убеждений и перестать считать их причиной и целью нашего существования. Мы освобождаемся от необходимости в поддержке и одобрении общества и проявляем силу любви, хвалы и благодарности для создания своей собственной реальности.  

В нашем распоряжении – 12 пар чистых эмоций. Мы создаем свои новые реальности посредством проявлений в нашей повседневной жизни состояний любви, хвалы и благодарности. Жесткие матричные границы не могут устоять перед непреодолимой силой наших чистых эмоций. Мы наращиваем нашу личную силу расширением сферы нашего влияния. Теперь, будучи свободными от запрограммированной жизни, мы можем выражать себя искренне от всего сердца.   

Жесткие матричные границы, контролирующие жизнь, теперь становятся пластичными мембранами, не препятствующими полноценному проявлению наших эмоций, если мы решительно отказываемся от влияния родовых и общественных программ и систем убеждений. Живите в свободе от посредственности конформизма и от необходимости в угождении обществу.   

Альмин