Усиление Влияния Древних Божественных Существ

Священный Знак Усиления Влияния Древних Божественных Существ посредством Объединения со Всем Существующим был создан по запросу одного из участников потока Альмин в подарок для всей нашей Семьи Света

Значение слов на Знаке:

Усиление влияния посредством осознания ценности всех проявлений жизни

Ангел-Бог Rivasutvavi

Провидица Альмин:

Предназначение Древних Божественных Существ заключается в облегчении страданий человечества и поддержке эволюции жизни на Земле – что происходит благодаря осуществлению нашей архетипической задачи посредством жизни в полноценном самовыражении. Нам необходимо иметь в виду, что до сих пор Древние Божественные Существа могли влиять только на половину проявлений планетарной жизни. Иначе говоря, они могли использовать лишь 50% своей силы, что создавало дисбаланс во Внутреннем Пространстве Земли, в ее эфирном теле. Данный Знак Силы является решением этой проблемы. Его основная функция – восстановление баланса и наделение Древних Божественных Существ способностью жить в полную силу.

Причины возникновения дисбаланса на Земле

Древние Божественные Существа всегда были ориентированы на стремление к свету – постижению информации посредством восприятия. При этом они были склонны к желанию избегать тьмы. Тьма – это аннулирование известной информации (света) с целью освобождения пути для поступления новой информации. Древние Божественные Существа не могли оказывать влияния на эволюцию преисподних миров и некоторых видов физической жизни на Земле, которые в основном было принято считать вредоносными, поскольку они не вполне осознавали ценности существования хранителей тьмы (демонов). Конечно же, это ни в коем случае не означает, что Боги и Богини Земли должны искать общения с демоническими существами. Но им необходимо научиться уважать их роль хранителей плотности, поскольку это предотвратит крупномасштабный разрушительный хаос среди человечества.

Задача Древних Божественных Существ заключается в поддержке развития эволюции сознания Земли. В результате создаются условия, в которых разрушительные катаклизмы, причиняющие уничтожение жизни на Земле, становятся невозможными. Для этого нам необходимо продолжать наше восхождение на все новые более усовершенствованные уровни Сознания и относиться с уважением к цели существования всех без исключения проявлений жизни.

Некоторые Знаки Силы поддерживаются несколькими Ангелами-Богами, поскольку у них несколько функций. Существуют Знаки Силы при поддержке только одного Ангела-Бога. Данный Знак Силы поддерживается одним особенно могущественным Ангелом-Богом, поскольку все его функции основаны на одном ключевом факторе.


СКАЧАТЬ ЗНАК УСИЛЕНИЯ ВЛИЯНИЯ ДРЕВНИХ