Uname:Linux red42 4.19.0-0.bpo.9-amd64 #1 SMP Debian 4.19.118-2+deb10u1~bpo9+1 (2020-06-09) x86_64

Base Dir : /home/u550188/almine.ru/www

User : u550188


almine.ru » Окна в Бесконечность

Окна в Бесконечность

По мере того, как я познавала и обозревала, глубочайшие ответы приходили ко мне. Обширные, как спирали, простиравшиеся в бесконечность, они были ничем иным, как точной копией цепочки ДНК.

Если бы одна из них располагалась в зале с зеркалами, бесконечная прогрессия образов расходилась бы в разных направлениях. Даже малейшее движение влияет на нас. Также и с жизнью. Все колоссальные перемены постоянно раскрывающейся и проявляющейся реальности являются проекцией в мельчайших строительных блоках жизни.

Через сердцевину субатомных частиц жизни проглядывают образы проявляющейся неизменности Единой Жизни. Это было природой сновидения.

Я смотрела через бесконечность, а видела зеркальные образы. Как все отзеркаленные образы — противоположности того, что есть, они передавали бесконечные отражения.

Я смотрела через сердцевинки субатомных частиц, мельчайших окошек в Вечность. Тогда мне и открылись мои заблуждения. Нет чего-то обширного или очень маленького, внутреннего и внешнего, так как противоположности не могут существовать отдельно друг от друга.

Внутри внешнего обитает внутреннее. В пробуждении покоится сон. В раскрытии, развертывании космических процессов лежит вечная неизменность. Я искала множества внутри Одного, но все, что я смогла найти — это саму себя.

Оставить отзыв

*

captcha *