Благословение и исцеление

Провидица Альмин:

Для благословения и исцеления конкретной страны (континента) Земли распечатайте их изображение и проведите сеанс Планетарной Белваспата для данной области планеты. Завершив протокол можно поместить это изображение на Знак Силы, созданный для данной страны (континента).

Для уравновешивания энергий в России необходимо уравновесить женское начало. Самовыражение внутренней женственности было нарушено в период затопления Лемурии (мужское начало было повреждено в период затопления Атлантиды). Поскольку женская составляющая человечества оказалась ограниченной в своем самовыражении, ей казалось, что ее роль – более второстепенная в сравнении с ее аналогом – мужским началом. И вместо того, чтобы заняться восстановлением своего истинного самовыражения, она стала соревноваться с мужским началом в борьбе за первенство.

В данной ситуации нам необходимо обратить внимание на 12 пар чистых эмоций (частот) из книги «Белваспата. Исцеление Сердцем». Также рекомендуется совершить протокол «Планетарной Белваспата» для карты России.

Восстановление в нас чистых эмоций является очень эффективным действием, я рекомендую провести исследование 12-ти пар чистых эмоций и сосредоточиться на проявлении их в повседневной жизни. Любая наша работа, которой мы занимаемся с радостью и страстью, также способствует раскрытию и укреплению нашего женского начала.

Ангелы-Боги, которых мы призываем на помощь в восстановлении в России гармоничного взаимодействия между мужским и женским началами:

Mesechvani —- Ангел-Бог новых возможностей

Rurechklesbahu — Ангел-Бог изобилия для всех

Setrevireshva — Ангел-Бог безупречного лидерства

Husetvi-esklave — Ангел-Бог восстановления ресурсов Земли

Susetbirechsta — Ангел-Бог восстановления почитания женского начала

Uset-herestu — Ангел-Бог чистых намерений

Bruharnasat — Ангел-Бог, аннулирующий радиоактивные отходы 

Erech-treshvanich — Ангел-Бог, аннулирующий преступные группы и их вредоносные намерения