Время работы над собой 

Вопрос: Что нам необходимо знать, чтобы аннулировать последствия финансовых махинаций глобальных финансовых лидеров с целью лишения масс финансового благополучия? 

Провидица Альмин:
Месяц май является ключевым месяцем, в течение которого Древние Божественные Существа предотвратят:

•    глобальный финансовый кризис
•    еще один глобальный локдаун по причине вымышленной пандемии
•    значительные разрушения в результате материковых и прибрежных землетрясений
•    физические и умственные нарушения в результате усиления солнечной активности
•    массовые беспорядки, взаимные яростные обвинения, спровоцированные чувством жалости к себе 

Заботясь о себе, мы заботимся обо всей Земле.
Нам необходимо заняться серьезной работой над собой, чтобы предотвратить все эти ужасные события. Это может нам казаться чем-то очень трудновыполнимым. Но ведь в действительности насколько все это проще самого простого – мы заботимся обо всей Земле, заботясь о самих себе. 

Что конкретно мы можем сделать для самих себя, чтобы предотвратить эти события? 
Вот, что мы можем сделать ради других:
~ Общество должно осознать свою экономическую независимость в абсолютном убеждении в том, что само по себе наше существование является источником нашего обеспечения. Убедитесь в том, что вы не видите в себе никакого недостатка в самообеспечении. Почувствуйте глубокую благодарность за то, что у вас есть. Наше истинное изобилие – в общении с нашими родными, близкими и друзьями, и в нашей привилегии делать свой посильный ежедневный вклад в развитие жизни. 
~ Благодаря священной информации, которая уже находится в вашем распоряжении, и многим годам, которые вы посвятили работе над собой, вы стали алхимиками, целителями и мистиками. Не думайте, что эгоцентричные лидеры, живущие в заблуждении, могут знать больше, чем вы. Относитесь с уважением к миру человечества, но не допускайте ему причинять какой-либо ущерб вам и вашим близким. Прислушивайтесь к языку ваших сновидений и руководствуйтесь вашей интуицией. 
~ Относитесь с любовью и почтением к вашему жилищу. Оно является вашим священных храмом. Никакие планетарные катаклизмы не смогут причинить никакого вреда вашему священному пространству. 
~ Относитесь с почтением к вашему телу. Постоянно заботьтесь о нем. Берегите его постоянно. Питайтесь только здоровой пищей. 
~ Внутренние конфликты возникают из-за того, что мы не живем согласно своей высшей истины. Пусть каждое ваше решение происходит от силы уверенности в себе, а не от страха. Каждый день занимайтесь своим развитием. Занимайтесь умственным и физическим трудом. Избегайте лени, подавляющей страстное самовыражение.


Для полноценной интеграции этих пунктов в нашу жизнь можно использовать их в качестве осознанных ежедневных аффирмаций: 
~ Я чувствую глубокую благодарность за то, что у меня есть
~ Я отношусь с любовью и почтением к моему дому и т.д.