Роль оракулов

Традиционно, мужчины исполняли роль воинов, добытчиков и правителей. Общество всегда подчеркивало приоритетность мужских жизненных задач. Женские функции рождения детей и домохозяйства ценились в меньшей степени. Единственная возможность для женщины получить общественное признание и уважение – это использование ею своих интуитивных и магических способностей, с помощью которых она могла влиять на результаты войн и на происходящее в обществе. Выдающиеся женщины-оракулы пользовались уважением среди воинов и правителей, которые обращались к ним за помощью и советом. Такие женщины стали уделять много времени и внимания развитию своих интуитивных и магических способностей.   

Чем больше экономических и военных потрясений происходит в обществе, тем больше людям хочется понять смысл происходящего. И любой, кто может дать хоть какие-либо объяснение происходящему и предвидеть будущее, становится центром общественного внимания.  

 Для того, чтобы быть оракулом, необходимо уметь интерпретировать большую картину реальности путем исследования мелких деталей в своей непосредственной окружающей среде. Иначе говоря, шаблоны раскрытия глобальных жизненных событий можно заметить в мелочах. На протяжении веков оракулы могли предсказывать события путем внимательного изучения мелочей. Используя этот принцип, они создавали комплексные предсказательные методы, такие, как например, гадания на костях животных, и тому подобное. Как это работает? Дело в том, что потенциальный доступ к генетическому уму есть у всех без исключения. Земля содержит в себе мудрость веков. Доступ к интуитивному знанию может получить любой – для этого необходимо остановить внутренний диалог ума. Но большинство людей не обращают внимания на голос интуиции, поскольку они слишком заняты своей повседневной жизнью. Инструмент предсказания может быть любым. Главное – это установка контакта между предсказательным инструментом и желающим получить информацию. Один из самых надежных методов получения предсказательной информации – это наши сновидения. Мы можем получать информацию из этого источника, если мы знаем язык символов сновидений. Во время сна левое полушарие мозга успокаивается и, соответственно, не создает вмешательств в информационный поток. На протяжении веков обладающие способностью интерпретировать сновидения считались «сверхлюдьми».   

Драгоценные мои, у вас нет необходимости получать предсказания от других людей. Вы обладаете грандиозными инструментами, которые вы изучали на протяжении многих лет. Полностью доверяйте самим себе и своей интуиции, и таким образом вы можете избежать ловушки зависимости от внешних источников информации.   

В течение прошлых десятилетий не все Древние Божественные Существа пробуждались в одно и то же время, но начиная с февраля 2019 года они окончательно объединились и начали развиваться одновременно. Соответственно, среди вас не существует привилегированных оракулов. Вы все — оракулы, и даже более чем только это. Единственное различие между вами может быть лишь в том, что некоторые из вас посвящают больше времени для использования наших инструментов, по сравнению с другими. Полностью доверяйте своим духовным дарам и своему грандиозному уровню сознания.   

Провидица Альмин