Чистое Бытие Единства

Дорогие мои, учителя Тольтеков говорили о наступлении времени, в котором появится небольшая группа Мастеров, которые создадут новую жизнь. Это будет время природных и искусственно созданных катаклизмов. 

Этих Мастеров будет немного, но они смогут поднять жизнь на новый уровень бытия, превыше матрицы жизни и смерти.  

Мы становимся единым целым с парадоксом жизни. Теперь мы живем в безвременье и беспространственном пространстве. Мы собираем камни для строительства Священного Храма Вечного Обновления Жизни. Это происходит по мере наших все новых и новых постижений и самораскрытий.  

Сейчас, во время угрозы финансового коллапса, нам необходимо вспомнить, что такое истинное изобилие. Оно будет всегда проявляться в наших повседневных жизнях. В то время, как человечество страдает от массовых эпидемий, мы почувствуем, что наши тела являются текучими полями, и все вокруг нас является отражением нашего внутреннего совершенства. В ситуации военной угрозы и потери свободы, мы вспоминаем, что в действительности не существует ни мужского, ни женского начала. Любая война начинается внутри. Полярности не существует. Не существует противоборствующих друг с другом сил внутри нашего бытия. 

Живя в нераздельном единстве, далеко за пределами человеческих страданий, причиняемых полярностью, мы поднимаем человечество на высший уровень бытия. У нас нет причины чего-либо бояться. Мы – Единая Жизнь. Мы – Всё, Что Есть. Бояться других – это то же самое, что и бояться самих себя. Мы живем в радости исследования нашего совершенства.  

Что такое «Фонтан Вечной Юности»? Это ваши тела. Почувствуйте свои тела Фонтанами Вечной Юности, бьющими из недр Бесконечности. Мы – живые проявления Единой Жизни. Не пытайтесь понять умом чудес вашего тела. Почувствуйте его глубиной своего бытия.  

Какая радость – вспомнить о нашем вечном существовании. Наши тела не являются творениями. Они слиты воедино с Творцом. Настало время взойти на самую высочайшую вершину Божественного откровения о том, что мы – вечны, и что мы – живые проявления высших состояний бытия, которых невозможно описать никакими словами… Ибо всё, чему можно дать определение, не является реальным.  

Каждый из нас является уникальным проявлением Бытия, но все мы – одно целое, и мы искренне радуемся уникальности друг друга.  

Не ищите Бесконечности… ибо Бесконечность – это вы. Не ищите изобилия. Если мы ищем изобилия лишь в одной из областей нашей жизни, то тогда мы оставляем остальные наши аспекты в пренебрежении. Нам необходимо подняться выше иллюзорных концепций «ресурсов», «обеспечения» и «нужды». Не имеет значения – бьются наши сердца или нет – мы будем навсегда оставаться нерушимыми и вечно новыми. Не имеет значения – едим мы или нет, дышим мы или нет – мы знаем, что наши тела не являются творениями. Они являются источниками всей жизни. Возможно, это может показаться вам парадоксом. Да, действительно, мы являемся живыми воплощениями Божественного парадокса. В состоянии бессмертия и нетления мы становимся парадоксами. Но давайте выйдем за пределы пространства, в котором могут существовать парадоксы и войдем в Чистое Бытие Единства.  

Провидица Альмин